У пензенца, сбитого насмерть у "Суворовского", осталась беременная жена

Следователь не сообщил девушке о случившемся

В Пензе у ТЦ "Суворовский" погиб молодой мужчина. Его супруга беременна. Женщина опасается, что дело хотят "замять".

Утром 7 сентября 2016 года около 8.25 недалеко от торгового центра "Суворовский" произошло ДТП - на пешеходном переходе сбили мужчину, он госпитализирован.

От достоверного источника из сферы здравоохранения поступила информация о смерти пешехода. Мужчина скончался от полученных травм. На текущий момент установлена личность погибшего. Им оказался 27-летний Алексей Кунденков. Как выяснилось, всего 10 дней назад погибший отметил день рождения. А год назад он создал семью. 

Корреспондент портала progorod58.ru связалась с женой погибшего, Юлией Кунденковой. Девушка находится на восьмом месяце беременности. 

Утром Алексей собирался застраховать свою машину. Зачем он оставил ее на стоянке и переходил дорогу, я не знаю. В 12 часов дня мне позвонили из похоронного бюро. Сказали, что он умер. Следователь после случившегося не выходил с нами на контакт, ничего не сообщил. Я опасаюсь, что дело хотят "замять". Детали происшествия нам до сих пор не рассказывают. Пока я не опознавала Алексея. Сейчас еду на встечу со следователем.

Напомним,  по предварительной информации УГИБДД по Пензенской области, за рулем сбившего Алексея автомобиля Toyota Camry находился 19 - летний молодой человек.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости