Как развлечься пензенцам холодным летом 2017 года?

Мы подготовили для вас топ мест

Лето 2017 года не радует теплом. Мы подготовили топ мест, где вы можете провести выходной.

Неоспоримый факт: практически у каждого летняя пора ассоциируется с жаркой погодой, пляжным сезоном и мороженым. Но сейчас погода не радует - дожди и ветер не дают полностью насладится отдыхом. Сидеть дома с горячим чаем - а какие варианты? Как ни странно, они есть. Мы подготовили для вас топ мест,  где можно отдохнуть. 

Роллердром

Адрес: ул. Гагарина 6

Цены: 150 рублей за 1 час

Любителям активного отдыха погода не проблема - в Пензе имеется отличный роллердром, куда можно сходить с семьей и близкими. Качественное оборудование, музыка и отличное покрытие - все эти составляющие делают похож на роллердром незабываемым удовольствием.

Картинг "Шикана"

Адрес: ул. Насосная 3

Цены: 250 рублей за 15 минут

Необычное место для любителей гонок и скорости. За выделенные 15 минут времени вы получите адреналин, веселье и самые лучшие впечатления.

"Коллаж"

Адрес: пр. Строителей 1В

Торговый центр "Коллаж" может стать отличным местом проведения отдыха для всей семьи в холодный выходной день: магазины, кинотеатр, аттракционы не оставят никого равнодушным.

Лазертаг

Адрес: ул. Володарского 27

Цены: 400 рублей за 1 час от 4х до 10 человек

Оригинальное место для любителей пострелять. Обязательно рекомендуется мальчикам и подросткам - это место они обязаны посетить.

Как отдыхаете вы? Оставляйте комментарии под новостью. 

Квест "Игры Разума"

Адрес: ул. Егорова 2

Цены: от 800 до 2000 рублей

Новый и увлекательный вид развлечения для всей семьи. Командное решение задач и приятное времяпровождение - что может быть лучше?

...

  • 0

Популярное

Последние новости