Ярко отдохнуть в Пензе летом можно в Sura Wake Park

Вы получите незабываемые эмоции

Раздумываете, где можно отлично отдохнуть летом? Считаете, что для того, чтобы хорошо провести время нужно непременно уехать из города? К счастью, это не так. Здорово, что в Пензе открылся Вэйк-Парк "Сура" на Русеевском пляже, который ежедневно готов предложить жителям города не только отдых у водоема, но и самые разнообразные развлечения. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Любителям экстремального отдыха понравится катание на вейкборде (водной доске) и водных лыжах. Теперь экстремальный отдых в Пензе доступен всем желающим с 12 лет. Под руководством опытного инструктора вы сможете получить море незабываемых эмоций за умеренную плату. Этот вид активного отдыха доступен людям с любым уровнем подготовки. 

В будни разовое катание ("сет") - 250 рублей, выходные - 300 рублей (в стоимость входит обучение, необходимое снаряжение: доска, жилет, шлем). 

Абонемент на будний день - 800 р. На выходной - 1000 р.
Абонемент на неделю - 2500 р. 
Абонемент на месяц (будни, с 10 до 15 часов) - 4000 р.
Абонемент на месяц (будни, целый день) - 6000 р.
Абонемент на месяц (7дней в неделю) - 10000 р.

"Сет" - 9 кругов непрерывного катания, либо 5-6 минут.
"Абонемент" - неограниченное катание, в порядке очереди.

Порадуют горожан и гостей города также детский и взрослые батуты. Ведь прыжки на батуте - не только приятное времяпрепровождение, но и полезное. Такой отдых в Пензе повышает настроение, тренирует, развивает, улучшает координацию движений.

Желающие расслабиться могут занять место на лежаке или в гамаке. Попробовать ассортимент напитков, представленных в Surf-баре: лимонады, вкуснейший кофе, домашний чай , коктейли. Перекусить фирменным сандвичем и мороженым. Здесь всегда играет приятная музыка, а вечером можно посмотреть интересные фильмы. 

В пятницу и субботу на пляже проходят open air с участием популярных диджеев. Атмосфера незабываемая.

Так что, для того, чтобы отлично отдохнуть и набраться ярких впечатлений вовсе не нужно уезжать далеко из города. Приходите в Sura Wake Park. Вход на пляж абсолютно свободный. Можно остаться здесь с ночевкой в палатке. Это тоже совершенно бесплатно. Такой отдых в Пензе вам непременно понравится! 

Подробную информацию вы можете получить в группе Sura Wake Park Вконтакте.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости