Видео с песней невесты на свадьбе в Средней Елюзани набирает тысячи просмотров

Эльмира Бибарсова и Рушан Дарькин узаконили свои отношения

В Средней Елюзани сыграли красивую свадьбу Эльмира и Рушан. Одним из главных сюрпризов дня стала песня невесты, посвященная родителям.

Свадьба всегда является главным событием в жизни молодых. Трепетная подготовка, выбор костюма и платья, приглашение гостей, речь жениха и невесты и многое другое занимает много времени и сил. Но оно того стоит. Пышную и красивую свадьбу сыграли в Средней Елюзани Эльмира Бибарсова и Рушан Дарькин, которые познакомились еще в далеком детстве, они выросли в одном селе. Предложение Рушан сделал любимой в мае 2017 года после четырех лет отношений.Свадьба у молодоженов выпала на 29 июня. В кафе, куда гости приехали после выездной  регистрации, собрались родные и близкие пары.

Где проходила ваша свадьба? Комментарии оставляйте под новостью.

Помимо традиционных конкурсов и пламенных речей гостей подруги невесты записали видеопоздравление и написали стихи. Ну а самым трогательным моментом дня стала песня невесты, посвященная родителям. Как признается Эльмира, в музыкальной композиции она благодарит родителей и обращается к гостям с просьбой не забывать родные края, ценить то, что у них есть. Видео посмотрели более двух тысяч человек.

 

Публикация от (@galiyamur94)

...

  • 0

Популярное

Последние новости