Дембель позвал любимую замуж перед сотней зрителей у фонтана в Спутнике

Юлия и Александр сыграют свадьбу в сентябре

В городе Спутник молодой пензенец сделал предложение своей девушке. За этим наблюдало около сотни человек.

На Фонтанной площади города Спутника 29 июня произошло событие, привлекшее внимание всех жителей. Обычный будний вечер стал новой страницей в жизни пары Александра Ладанова и Юлии Балашовой. Молодой человек на глазах у всех сделал предложение своей девушке, с которой он состоит в отношениях шесть лет.

— Саша решил сделать предложение в свой день рождения. Собрал друзей, рассказал им свой план. Наша задача была привести в нужное время в Спутник Юлию. Якобы мы готовили общий сюрприз для Саши. Юля ни о чем не подозревала и думала, что план действительно такой, — рассказывает подруга пары, Марина Бабий.

29 июня Александру Ладанову исполнилось 24 года. Две недели назад он вернулся из армии к девушке. Молодой человек рассказал, почему он решил сделать предложение именно в день рождения.

— О предложении думал еще до ухода в армию. Уже тогда понимал, что нашел свою единственную, с которой готов провести жизнь. Но все-таки решил проверить наши чувства, уйдя в армию. Хотел сделать предложение, как только вернулся. Но передумал и решил предложить руку и сердце в день своего рождения, чтобы слово "да" стало главным подарком в жизни.

По словам невесты Юлии, предложение и сюрприз стали для нее неожиданностью.

— Друзья привели в Спутник, посадили на лавочку. В какой-то момент на экране сцены появилось слайд-шоу с нашими фото и романтичной музыкой. Остальные зрители улыбались, выискивая взглядом меня. После на экране были слова предложения. Когда фильм закончился, я обернулась и увидела Сашу, преклонившего колено, с цветами и кольцом. Конечно сказала "Да"!

Как вы бы сделали предложение? Пишите ответы в комментариях.

После торжественного предложения пара вместе с друзьями отметили предложение в Спутнике. Свадьбу Юлия и Александр планируют сыграть в сентябре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости