Потерявший сознание от удара подросток рассказал, что напавший обещал сломать им спины

Пензенец, избивший юношу на Лядова угрожал детям

В микрорайоне Арбеково пензенец ударил юношу по голове. Пострадавший рассказал о событиях того вечера.

В Пензе обсуждают инцидент, который произошел возле дома Лядова, 50А. Вечером 18 июня местный житель напал на группу молодых людей. 17-летнего юношу мужчина ударил по голове, якобы за шум и оскорбления. Молодому человеку потребовалась помощь медиков.

Корреспондентам progorod58.ru удалось пообщаться с пострадавшим. Он рассказал свою версию произошедшего. 

— Сидели с друзьями во дворе. Из окна соседнего дома вылез мужчина и начал оскорблять нас. Кричал, что разобьет нам лица и сломает всем спины. От греха подальше мы ушли к школе, где было много людей, - говорит Андрей (имя изменено).

Однако, по словам юноши, на этом мужчина не успокоился. Он выскочил из дома и побежал к ним, перемахнув через забор. Подбежав к Андрею, мужчина ударил его по голове. От сильного удара пострадавший упал и потерял сознание. Через пять минут юноша пришел в себя.

— Когда очнулся, вокруг меня были люди. Мне помог прийти в себя учитель, находившийся неподалеку. Потом ждали полицию и медиков. На ударившего меня мужчину написал заявление. 

Андрей рассказал, что в больнице ему оказали помощь. От госпитализации юноша отказался из-за того, что на этой неделе у него пройдет выпускной в школе. Сейчас подросток оправился от полученных травм, но у него по-прежнему болит голова и левое ухо. 

Напомним, что 18 июня мужчина ударил юношу во дворе. Очевидец сообщил, что напавшего сдерживали несколько молодых спортсменов. Полиция сообщила, что оба участника конфликта были в алкогольном опьянении. Гражданский журналист прислал с места происшествия фото. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости