На памятник Первопоселенцу надели майку «Реала» после победы в Лиге чемпионов

«Сливочные» переиграли «Ювентус»

В Кардиффе состоялся финал Лиги чемпионов. За главный трофей в сезоне боролись «Реал» и «Ювентус». В Пензе отметили разгромную победу королевского клуба.

Мадридский «Реал» вновь стал лучшим клубом Европы, одолев в финале Лиги чемпионов туринский «Ювентус». Звездная испанская команда под руководством прославленного игрока, а теперь и тренера Зинедина Зидана уже второй год подряд оставляет позади всех своих соперников

Финальный матч между «Реалом» и «Ювентусом» прошел в субботу, 4 июня, в Кардиффе на одном из самых вместительных стадионов планеты, «Миллениуме», и завершился со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился Криштиану Роналду (20-я, 64-я минуты), также голы на счету Карлоса Каземиро (61) и Марко Асенсио (90). У проигравших отличился Марио Манджукич (27).

В Пензе поклонники «сливочных» отметили победу любимого клуба. Некоторые фанаты вышли на улицы, несмотря на непогоду в ночь с субботы на воскресение. О гуляниях на улице города свидетельствует и оставленная майка «Реала», вернее надетая на голову памятника Первопоселенцу. В пензенском паблике, где разместили снимок, мнения пользователей разделились. Часть посчитала смешным и забавным поступок, другие сочли за вандализм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости