В пятницу «Ламповую голову» разорвет музыка

В ней выступит хип—хоп исполнитель ДИЕНСА, DJ's FROZEN HAZE и DOLLVBILL

Если вы еще не знаете, как провести второй день июня и последний рабочий день недели, вам сюда. В эту пятницу в «Ламповой голове» состоится настоящий отрыв.

Вы уже придумали, чем займетесь в эту пятницу? Вы уже решили, как взорвете вечер второго июня? Вы уже знаете, в каком состоянии ляжете спать, чтобы встретить субботу? Уставшими от работы или уставшими от танцев? Выбирать вам.

Но чтобы вам легче планировалось, мы расскажем вам, что вы можете сделать, чтобы отлично провести последний день рабочей недели.

В эту пятницу, второго июня, в 10 часов вечера в арт — клубе «Ламповая голова» вас снова встретит кутеж. Вы готовы к нему? Тогда знакомьтесь - Диенса, и DJ's FROZEN HAZE, и DOLLVBILL.

Сначала - Диенса и хип — хоп, потом — афтепати с двумя диджеями. Приготовьтесь то набираться новых сил, танцуя под энергичные треки, то расслабляться под довольно спокойную музыку.

Вы предпочитаете спокойный или активный отдых? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Приготовьтесь заводить новые знакомства, потому что это «Ламповая голова», и здесь без них никак. Приготовьтесь много улыбаться, потому что музыка в этот вечер будет вызывать лишь радость в вашей душе. Иными словами, просто приготовьтесь. Эта пятница взорвет всю усталость, что накопилась в вас за рабочий день- неделю- месяц. Вы заслужили отдых, вы заслужили танцы, вы заслужили отрыв.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости