Пензенцы посоветовали парню, как рассказать другу о симпатии его девушки к нему

Девушка открыто флиртует с другом своего бойфренда

В Сети обсуждают поведение девушки. Она открыто флиртует с другом за спиной своего бойфренда.

Молодой человек обратился к пензенцам за советом. Он видит поведение девушки друга, флиртующего с ним, хочет рассказать товарищу, но не может из-за наличия компромата на него. Юноша боится, что в случае откровенной беседы с другом откровенные данные станут достоянием общественности.

— Смотреть, как хороший человек чуть не на руках носит ее, мне противно. Оставить хорошего человека в беде не хочется. А сказать ему напрямую нельзя, может получиться себе во вред, - пишет парень в группе.

Сказали бы вы другу в такой ситуации правду? Комментарии оставляйте под новостью

В заключении поста он попросил совета у пензенцев.

— Найдите того, кто сможет. Если она к вам проявляет внимание, то, думаю, вы не единственный. Возможно, в вашем окружении есть кто-то с деньгами, кто-то, к кому она также может проявить внимание. Или поищите в ее окружении завистливую подругу, которая сможет реализовать ваш коварный план, - советует Елена А.

— Автор, думаю всё-таки нужно сказать другу как есть, что его девушка пыталась флиртовать с вами, но вы ее отшили. Лучше пусть он узнает об этом от вас, чем от каких-то третьих лиц, - считает Юлия З.

— Накопай на него компромат и тогда можешь спокойно рассказать ему, - делится Николай М.

— Попроси другого друга при бабе с ней пофлиртовать. Там кафе, на машине пусть покатает. Пусть он тебе скинет СМС, где они, а там вы с другом как бы случайно окажетесь. А тут ты такой: «О, смотри, это твоя что ль?» Вот только если всё вскроется, что это твоя идея была, - опасаясь советует Елена С.

— Автор, расскажи своему приятелю правду, а там как жизнь покажет, - уверена Ангелина К.

...

  • 0

Популярное

Последние новости