Пензенцы обсуждают поступок мужчины, бросившего жену после теста на отцовство

Женщина хитростью затащила мужчину под венец

Мужчина женился, как настоящий джентльмен, после информации о беременности его девушки. Однако он не знал, что ребенок не от него.

В Сети горожане обсуждают казусную ситуацию, возникшую в результате теста на отцовство. Девушка говорит, что у нее испортились отношения с мужчиной, и она начала подыскивать себе другие варианты. Так как они жили отдельно, горожанка находила возможности встречаться с другим представителями мужского пола. Однако вскоре ее жизнь изменилась.

— И вот так получилось, что я забеременела. Я понимала, что отец ребенка другой. Подруги все советовали сказать, что ребенок от мужчины, с кем я встречалась на тот момент, говорили, будешь замужем, потому что он парень ответственный и своего ребенка не бросит. Так оно и получилось. Мы поженились, ребенка он полюбил, я была всем довольна, хотя любви между нами не было, - говорит девушка в группе.

Но мужчина тайком сделал тест на отцовство. Каково было его удивление, когда узнал, что не является биологическим отцом.

— Был жуткий скандал. Говорил, что я отняла у него 4 года жизни, что со своим ребенком ему жизнь сломала. Хотел разбить мне голову! Он подал на развод, с ребенком видеться не хочет, не хочет нас знать. Я еще надеюсь, может быть, он остынет. Хочу сохранить семью.

Девушка интересуется у читателей, что ей делать и есть ли шанс вернуть мужчину, к которому привык ребенок. Однако интернет-пользователи были на стороне мужчины.

Как бы вы поступили на месте мужчины? Комментарии оставляйте под новостью.

— И где вас таких девочек плодят, - пишет Андрей Б.

— Было бы интересно, если мужики тоже рожали, а потом девушки узнавали, что ребенок не от нее. Наверное, тоже говорили бы, что ребеночек же ни в чем не виноват, надо сохранять семью, - настаивает Екатерина М.

— Как легко распоряжаться жизнью одного человека ради другого, - вздыхает Наталья Е.

— Пора бы уже придумать какую-нибудь тест-полоску на отцовство как с беременностью. Изобретатель явно станет миллиардером, - делится идеей Лилия У.

— Я бы на месте мужа тебя вообще пристрелила, - говорит Карина Б.

...

  • 0

Популярное

Последние новости