Пензячке Саше Project до сих пор не выплатили компенсацию после операции

Певица попросила журналистов не сочинять информацию, отличающуюся от реальности

Певица и актриса отчитала журналистов, подающих недостоверную информацию. Саша Project посвятила журналистам видеообращение.

Уроженка Пензы, певица Саша Project, смогла отсудить у клиники пластической хирургии компенсацию за неудачную операцию. Напомним, еще четыре года назад девушка сделала пластику, однако результат оказался далеко не таким, как она ожидала. И все это время Саша продолжала судиться с клиникой. 20 апреля суд, наконец, вынес решение, которое устроило певицу. Актриса отсудила 2,2 миллиона рублей.

Накануне, 28 мая, певица разсместила в «Инстаграме» видеообращение к журналистам, которые ее выставляют в неправильном свете. В частности, заметила, что она не брюнетка, не наматывает сопли на кулак, не рожала ребенка от названного СМИ мужчиной, не живет в Майами и никогда не занималась фигурным катанием.

— Я всегда за то, чтобы информация была достоверная. Да, действительно, вся сумма, которую назначил суд, будет потрачена на восстановление врачебных ошибок, но денег я еще на руки не получила, жду исполнительного листа, - резюмирует девушка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости