Изуродовали пластические хирурги: известная пензячка стала героем "Пусть говорят" (видео)

Уроженка нашего города Саша Project на передаче Андрея Малахова проплакала почти весь эфир

Известная певица Саша Project, уроженка Пензы, чье имя гремело в России в начале 2000-х годов, стала героем передачи «Пусть говорят», вышедшей в эфир 10 ноября.

Передача была посвящена неудачным пластическим операциям, и история Саши (настоящее имя Оксана Кабунина-Гинзбург) стала центральной в этом выпуске. Она рассказала о том, как, попросив врача сделать небольшую операцию, стала едва ли не уродиной.

Женщина жаловалась на то, что медики обезобразили ее лицо и тело. Из-за хирургических вмешательств женщина теперь не может кормить ребенка грудью, а старые знакомые ее просто не узнают.

Студия по-разному отреагировала на историю певицы, которой из-за горе-лекарей пришлось покинуть сцену. Одни ее поддерживали, другие открыто нападали, уверяя, что она сама во всем виновата.

Практически всю передачу бывшая звезда просидела в слезах.

Наша справка

Саша родилась 26 апреля. Петь она мечтала с детства, училась в музыкальной школе и театральной студии, занималась танцами и хореографией. В 2000 году на конкурсе "Планета Голливуд" Саша удачно прошла кастинг на молодую поп-исполнительницу. Но только летом 2001 года Саша получила от продюсера Андрея Кузнецова предложение стать звездой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости