На камерах московского вокзала промелькнули Ирина Теряева и ее дочь

Мачеха женщины рассказала о ходе поисков

Продолжаются поиски Ирины Теряевой и ее дочери. Мачеха пропавшей рассказала, что ее видели в Москве.

Девять дней прошло с момента загадочного исчезновения в Пензе Ирины Теряевой и ее дочери. С 17 мая они пропали и не выходят на связь. Муж Ирины Николай Теряев рассказал, что пропавшая должна была вместе с дочкой выписаться из детской областной больницы имени Филатова и вернуться в село Черталей Неверкинского района.

Мачеха Ирины Теряевой Таисия Злобина узнала о пропаже спустя два дня после исчезновения. На момент исчезновения Ирины она находилась в селе Каменный овраг Неверкинского района, которое расположено недалеко от села Черталей. Женщина приехала туда с сестрой Ирины на двухнедельный отпуск из Подмосковья. 

— В день выписки с утра звонила Ирине в больницу, узнать, как состояние внучки. Дочь не ответила. Позже она звонила, но я пропустила вызов. После 17 мая она ни разу мне не позвонила и не взяла трубку. Не знаю, где она может быть. Недавно сотрудники правоохранительных органов сообщили, что ее с ребенком заметили на Казанском вокзале Москвы 18 мая, в середине дня. Камеры зафиксировали силуэт женщины, похожей на нее. Так что, скорее всего, поиски нужно вести и в Москве.

Напомним, что в Пензе вместе с дочкой пропала жительница Неверкинского села Черталей. Следственный комитет занялся поиском пропавших. Муж Ирины рассказал о последнем СМС от пропавшей. Следствие назвало основную версию исчезновение. Свекровь Ирины и двое ее сыновей ждали мать из больницы. Водитель автобуса был опрошен. Перед отъездом Ирина Теряева сдала билет в кассу автовокзала. Появлявшуюся в соцсетях информацию о поездке женщины в Москву опроверг Следственный комитет. Николай Теряев не уверен в версии, отрабатываемой правоохранительными органами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости