Для лучших выпускников в Пензе выступит российская звезда

Имя артиста пока держится в секрете

Стало известно, что на общегородском выпускном в Пензе выступит российская звезда. Но имя артиста пока держится в секрете. Также министр образования напомнил, что мероприятия пройдут без фейерверков и прочего. Об этом сообщает russia58.tv.

Министр образования Пензенской области Александр Воронков на пресс-конференции рассказал, чего ждать выпускникам от «последнего звонка». Он, кстати, пройдет 25 мая. Выпускной же назначен на 23 июня. Идти встречать рассвет можно будет только пешком. Запрещены будут фейерверки. Выпускников-отличников ждет бал медалистов. В регионе он пройдет 21 июня. Начнется праздник на Юбилейной площади и плавно перейдет в киноконцертный зал «Пенза». Там специально для лучших выпускников — это подарок губернатора — выступит известный российский артист. Его имя пока держат в секрете.

Напомним, что «Последние звонки» в школах Пензы пройдут без алкоголя и фейерверков. Продажа спиртного будет запрещена. Министр образования подчеркнул, что выпускные балы в школах могут проводиться лишь для выпускников 9-х и 11-х классов. Остальное — на усмотрение родителей и за пределами образовательных учреждений

Как проходил ваш выпускной? Рассказывайте свои истории в комментариях.

- 25 мая во всех школах будут проходить праздничные мероприятия. Причем они планируются школой заблаговременно и охватывают всех учеников с 1 по 11 класс. Дети могут выезжать за пределы школы, посещать музеи, парки. И это все необходимо сделать только в рамках соответствующих законов, — уточнил Александр Воронков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости