«Последний звонок» и выпускные в Пензенской области объявят безалкогольными

Праздник должен пройти без ЧП

Уже скоро пензенские выпускники отметят два важных праздника в их жизни. Губернатор распорядился проследить за их безопасностью в этот период. 

По сведениям областного правительства, губернатор Пензенской области уделил особое внимание организации школьных балов и «Последнего звонка» на территории губернии.

По его словам, одни из важнейших праздников в жизни выпускников должны обойтись без ЧП: родители предлагают и прыгнуть с парашютом, и покататься по Сурскому водохранилищу. Губернатор считает, что праздник может обойтись и без этого. Ребята сами занимаются подготовкой творческих номеров. Главам районных администраций поручено наградить и отметить всех спортсменов, талантливых выпускников, а также их родителей. 

Как вы относитесь к инициативам родителей? Оставляйте комментарии под новостью.

25 мая и 23 июня в школах будет организовано дежурство медицинских сотрудников и полицейских. По словам Ивана Белозерцева, распитие алкоголя в школах недопустимо, поэтому необходимо объявить эти дни безалкогольными. А выезд учащихся на встречу рассвета запрещен: его можно встретить и на территории учебного заведения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости