Зареченская команда по хоккею сыграла после Путина в Сочи

Хоккеисты выступали на фестивале Ночной хоккейной лиги

В Сочи честь Заречного и Пензенской области защищала команда «Пламя». Встречи Ночной хоккейной лиги проходили в течение недели.

Не так давно, 2 мая, завершился турнир «Кубок города Заречного», где за звание чемпиона сразились ХК «Пламя» и ХК «Старт». В упорной битве двух команд-любителей победителями вышли спортсмены из ХК «Пламя». Они-то и отправились представлять Пензу во всероссийском турнире Ночной хоккейной лиги, который проходил в Сочи с 10 по 16 мая.

Пожарные из ФПС №22, которые в свободное от работы время играют за ХК «Пламя», впервые участвовали в чемпионате такого масштаба. В турнире приняли участие 32 команды, уровень которых оказался неожиданно высоким, передает слова игрока «Пламени» Игоря Абрамова «Заречье Сегодня». Не удалось, по его словам, в первую очередь, потому что многие одноклубники встали на коньки около пяти лет назад.

Какое у вас хобби? Комментарии оставляйте под новостью.

Всем участникам лиги дали бесплатно билеты на гала-матч с участием президента, который смог отличиться шесть раз за свою команду. Правда, не без помощи Фетисова и Буре

— Такие пасы давали, что не забить президент просто не мог. У них же руки золотые. Но и Владимир Владимирович сам играл достойно для любителя. А на той же арене на следующий день играли мы, - рассказывают зареченскому СМИ Игорь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости