В Пензенской области неизвестные через дыру в стене похитили ворота, трубы, колеса и овощи

Кража произошла в гараже

В Бессоновском районе неизвестные похитили из гаража металлические ворота, трубы, колеса, овощи, шины и бак. Им удалось проникнуть в помещение через частично разрушенную стену. Об этом пишет пресс-служба МВД Коми.

В полицию Бессоновского района обратилась 72-летняя женщина. Она сообщила, что в селе Чемодановка неизвестные через частично обрушенную стену проникли в гараж. Оттуда они похитили металлические ворота, три металлические трубы длиной по пять метров, четыре автомобильных колеса и четыре шины, бак из нержавеющей стали, а также овощи.

Как защитить свое имущество от кражи? Пишите свои советы в комментариях.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Полицейские провели обход жителей раона, чтобы установить возможных свидетелей и очевидцев. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий установили, что к перступлению может быть причастен 56-летний местный житель. Кстати, ранее этот мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Его опросили и он сознался в том, что причастен к краже. По этому факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости