Двое мужчин совершили в Пензе более 10 автомобильных краж

По фактам преступлений возбуждены уголовные дела

Житель Самары совершил в Пензе серию автомобильных краж. Помогал ему в этом пензенец.

В Пензе полицейские раскрыли ряд автомобильных краж. Роковым для злодеев оказалось заявление жительницы Первомайского района, которая обратилась в пятый отдел городской полиции. Женщина рассказала, что некто украл ценные вещи из ее машины. Авто было припарковано у дома.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, работникам угрозыска удалось отыскать 23-летнего и 24-летнего юношей, которые, предположительно, и могли оказаться теми самыми ворами. Как оказалось, один из них постоянно живет в Пензе, а другой приехал в наш город из Самары. В дальнейшем полицейские становили, что грабители причастны к целой серии подобных преступлений.

Молодые люди воровали из автомобилей аккумуляторы, магнитолы и другие ценные электронные приборы, а однажды их уловом стало даже запасное колесо. Задержанные признались в совершенных злодеяниях. Часть украденного они сдавали в цветмет, а остатки были найдены при обыске жилища одного из грабителей.

Где вы оставляете на ночь свой автомобиль? Пишите комментарии под новостью.

По фактам преступлений возбуждены уголовные дела. В отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, другого – обязательств

...

  • 0

Популярное

Последние новости