Бодибилдеры и фитоняшки поражали пензенцев красотой тела

Прошел открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу

29 апреля в Пензе прошел Кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу. На соревнования съехались спортсмены более чем из 10 городов.

Блестящие купальники, необычные костюмы, горы мышц и невероятная поддержка родных и близких- вот одна из основных составляющих Кубка городов России по фитнесу и бодибилдингу, прошедшего в Пензе в ККЗ «Пенза» 29 апреля 2017 года.

Бесконечный контроль питания, непрерывная работа над своим телом и огромная сила воли- вот, что требуется для победы соревнованиях, которые делились на номинацию «Юниоры», « Мистер Атлетик»- мужской фитнесс, «Бодибилдинг», Мисс «фигура»-женский фитнес и Мисс «Тонед»-бикини.

Нам удалось поговорить с победительницей одной из номинаций Юлией Владычевой, приехавшей за победой из города Тамбова, и узнать, как долго она шла к первому месту и что такое быть спортсменом: « Занимаюсь я семь лет, а выступаю с 2014 года. Выступаю практически каждый сезон. К этому турниру я готовилась. Я работаю фитнес-тренером, поэтому я прихожу на работу в восемь часов утра, ухожу в 11. С собой 38 контейнеров с едой- каждый вечер все это готовлю. Все по плану, все по часам. Но я люблю это, и люблю Пензу, я люблю эти соревнования . Я здесь третий раз, и третий раз я призер. Я люблю этот зал, который встречает, люблю этих людей. Сюда сердце рвется.»

Спортсмены Пензы стали призерами во всех номинациях.

Организовала чемпионат ассоциация культуристов Пензенской области при поддержке Администрации города Пензы и партии «Единая Россия». Кроме наблюдения за конкурсом, гостям Кубка предложили поучаствовать в дегустации от спонсоров, а так же пофотографироваться на фоне пресс-баннера, с ростовыми куклами и сделать коллаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости