Иван Белозерцев посадил деревья в сквере "Бессмертного полка"

К нему присоединились Виктор Кувайцев и Валерий Савельев

Губернатор Сурского края приянял участие в общегородском субботнике. Иван Александрович посадил саженцы деревьев в новом сквере на Карпинского.

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, 29 апреля состоялся общегородской субботник, в рамках которого Иван Белозерцев принял участие в благоустройстве сквера «Бессмертный полк». Его планируют открыть ко Дню Победы на улице Карпиского. По словам губернатора, это место идеально подходит – рядом монумент Монумент воинской и трудовой Славы, музей военной техники под открытым небом, благоустроен сквер. Вскоре будет отреставрировано здание скорой медицинской помощи.

«Территория преображается и я уверен, что это меняет настроение людей» - подчеркнул губернатор.

Иван Александрович высадил на территории зоны отдыха саженцы деревьев и кустарники. По его словам, чем больше таких мест, тем лучше.

Принимали ли вы участие в общегородском субботнике? Оставляйте комментарии под новостью.

Также губернатор заметил, что очень важно, чтобы сами жители принимали участие в благоустройстве города. По его мнению, горожане вместе с властью должны принимать решения о том, какие работы нужно провести, и вместе отслеживать их качество.

...

  • 0

Популярное

Последние новости