Как живут пензенские Алла Пугачева и Екатерина Гусева?

Полные тезки знаменитостей поделились своими историями

Многие пензенцы являются полными тезками знаменитостей. Жители Пензы рассказали, как одинаковые со звездами имена и фамилии повлияли на их детство и жизнь.

Как часто мы сталкиваемся с чем-то интересным. Например, имена людей. Одни и те же имя и фамилию могут носить совершенно разные люди. Например, звезда и студентка. Но влияет ли имя на жизнь человека? Кто-то считает, что имя- это полное отражение внутреннего мира и характера, ищет в интернете специальные описания. Так, например, некоторых девочек называют Светой в надежде, что дочь вырастет легкой, светлой и общительной девушкой. А кто-то, наоборот, придерживается мнения, что нет никакой разницы, как зовут того или иного человека. Но что, если ребенок будет полной тезкой знаменитости? Будет это приносить ему удачу или же насмешки сверстников?

Мы нашли людей, являющихся тезками известных личностей. Они поделились с нами тем, каково жить с именем знаменитости.

Алла Пугачева, 20 лет

"В любом случае, шуток и подколов не избежать, но меня никогда это не обижало,даже не оборот нравилось,что обращали больше внимания. Что касается более взрослого возраста, в основном люди начинают улыбаться и при новых знакомствах часто задают одни и те же вопросы и шутят одни и те же шутки. А назвали меня в честь бабушки".

Алексей Степанов, 25 лет

"Я никогда не сталкивался с каким-то шутками на эту тему. Честно говоря, я только сейчас узнал, что был такой футболист. Поэтому мне с моими именем и фамилией живется совершенно спокойно".

Екатерина Гусева, 20 лет

"Ничего необычного не происходит. Единственное, в институте подшучивают. Один просто говорил, что имя с фамилией как у актрисы, даже сказал, что мы чем-то похожи, а другой мои пропуски списывает на "наверное на съемках, актриса же".

Дразнили ли вас в детстве из-за имени или фамилии? Оставляйте комменатрии под новостью. 

Татьяна Лазарева, 20 лет

"Мои имя и фамилия вполне меня устраивают. Что касается шуток, могу сказать, что такого не замечала. Лично я считаю, что неважно, как зовут человека, главное, совсем не это".

...

  • 0

Популярное

Последние новости