В Спутнике трое мужчин избили пензенца, напавшего с ножом на 39-летнего горожанина

Пострадавшего доставили в больницу

Дракой и применением холодного оружия закончился отдых в кафе города Спутник. Одного из участников доставили в больницу.

Инцидет с ранением произошел на минувших выходных в Спутнике. В местном увеселительном заведении произошло событие криминального характера. Жительница города Спутника Екатерина Гузнова, ставшая невольным свидетелем инцидента около кафе на улице Светлой, сообщила подробности:

— Шла вечером, около 22.00, мимо кафе. Увидела, что на пороге стояли трое парней и избивали мужчину. Стоявшая рядом девушка кричала и звонила в "Скорую". Как узнала позже от знакомых, до этого парень порезал ножом одного из посетителей заведения.

В самом заведении на Светлой отказались от комментариев, мотивируя тем, что в пятницу дежурила другая смена, которая сейчас находится на отдыхе.

Как действовать в случаях нападения человека с ножом? Оставляйте ответы в комментариях.

В региональной пресс-службе УМВД сообщают, что 22 апреля в 22.05 текущего года в ОМВД по Пензенскому району поступило сообщение о порезе, совершенном в заведении на улице Светлой. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в тот же вечер в 21.50 в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры молодой человек в возрасте 30 лет нанес ножевое ранение 39-летнему гражданину, которого позже госпитализировали в больницу.

По факту происшествия проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости