К месту трагической гибели пензенца Стаса Холкина у клуба "Добро" несут цветы и свечи (фото)

Сотрудники заведения воздерживаются от комментариев

К месту гибели Стаса Холкина друзья и сочувствующие приносят букеты цветов и свечи. Гвоздики и розы лежат неподалеку от входа в клуб "Dobro". Родственники погибшего и близкие благодарят всех за поддержку, оставляя сообщения в специальной группе "ВКонтакте".

Напомним, в ночь с 18 на 19 октября в Пензе произошла кровавая трагедия - неизвестный мужчина зарезал пензенца в пылу драки. По неподтвержденной пока информации, погибший был вовлечен в развязавшийся между азейбарджанцами и армянами конфликт, не имея к нему никакого отношения.

Также сегодня стало известно имя предполагаемого убицы погибшего - Афика Гафарова. 18-летний парень сейчас разыскивается пензенской полицией как главный подозреваемыйПо версии следствия, в ночное время у входа в развлекательный центр между компаниями посетителей возник конфликт, который быстро перерос в драку. В массовом побоище приняло участие примерно 30 человек. В ходе потасовки один из участников порезал ножом двух мужчин, один из которых скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Сразу после этого  подозреваемый скрылся с места убийства. В настоящее время местонахождение Афика Гафарова неизвестно, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Пензенской области.

Сотрудники заведения в свою очередь от комментариев воздерживаются.

Погибший Стас Холкин

Место трагедии

...

  • 0

Популярное

Последние новости