Клуб пензенца Антона Слепышева «Эдмонтон» сыграет в плей-офф НХЛ с «Сан-Хосе»

В последнем матче регулярного чемпионата «Эдмонтон Ойлерз» разгромил «Ванкувер Кэнакс»

Закончился регулярный чемпионат НХЛ. Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли.

«Эдмонтон Ойлерз» одержал уверенную победу над клубом «Ванкувер Кэнакс» в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев. Тремя шайбами отметился Джордан Эберле на 19, 25 и 41 минутах. По голу в свой актив записали забили Дрейк Каджула и Леон Драйзайтль. За «Ванкувер» шайбы забросили Николай Голдобин (23) и Никита Трямкин (43).

Антон Слепышев провел на поле 16 минут, однако результативными действиями не отметился.

«Эдмонтон» — «Сан-Хосе».

Ближайший матч «Эдмонтон» проведет на своей площадке 13 апреля в 5.00. Следующий также на арене «Роджерс Плэйс», но 15 апреля в 5.30.

Напомним, Антон Слепышев подписал контракт с «Эдмонтон ойлерс» весной 2015 года, но большую часть своего первого сезона за океаном провел в американском фарм-клубе «нефтяников». В текущем сезоне на счету Антона 10 очков (четыре шайбы, шесть передач).