Таксисты Пензы агрессивно защищают коллег, которых обвинили в массовом избиении пассажира

Таксисты Пензы защитили коллег, которых обвинили в избиении пассажира

В Пензе произошла массовая драка между таксистами и пассажирами. В соцсетях таксисты защищают своих коллег. 

В Пензе 12 февраля произошла массовая драка между таксистами и пассажирами. Один из пострадавших пассажиров Сергей Вигилянский рассказал порталу progorod58.ru, что после словесной перепалки их с другом избил  таксист. Он же вызвал своих коллег-таксистов. В итоге, по словам Сергея, их били  около 20 человек.  Сотрудники полиции забрали пятерых человек. Сергей попал в больницу. 

После публикации  новости на портале progorod58.ru в интернете развернулись настоящие словесные бои. Таксисты встали на защиту обвиненных  коллег. Иногда довольно агрессивно. Мы собрали некоторые комментарии. 

Я этому пострадавшему написал в личку, оставил свой номер телефона с предложением встретиться и пообщаться на тему. Это я для всех участников обсуждения пишу... Сейчас нахожусь в командировке. В Пензе буду после 15 апреля . Жду звонка. За всех таксистов буду говорить!

"Сергей Вигилянский уже выписался из больницы. Молодой человек был доставлен туда с множественными гематомами, черепно-мозговой травмой и повреждениями передних зубов". Где травмы, гематомы и т.д на фото? Киборг однако? УМЕЙ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ЧУДЕСА.

А если терпила дает неправдоподобную информацию,то его еще можно потянуть за клевету,а если они напали на водилу и есть свидетели, то он сам себя под уголовку подведет.

У меня муж работал в такси. Пьяные быдлы ему бутылку об голову разбили,прямо в салоне машины. За то, что он предложил вызвать еще одну машину, был перегруз. А штраф ведь водитель платит! За одного лишнего человека. Так что если пьян и не умеешь себя вести, сиди дома.

Садитесь за руль, проработайте одну ночь на выходные, потом посмотрим ваше мнение по этому поводу.

Ходите пешком, вас за копейки люди берутся довезти из А в Б, а вы ведете себя как твари, считаете что вы всех круче. Вы клиенты, вам все должны!

Кого вы считаете неправым в этой ситуации? Оставляйте комментарии под новостью

Хотя тех, кто встал на  сторону пострадавших парней и обвинил такситов в хамском отношении и неумении себя вести с клиентами оказалось больше. Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости