Неизвестные обстреляли автомобиль пензячки во время движения на улице Лядова

Девушка не стала замалчивать ситуацию

Иномарку «KIA» обстреляли из пневматического оружия. Девушка зафиксировала повреждения от пуль на фото.

Марина Махова рассказала в социальных сетях о хулиганах, которые начали вести стрельбу по ее автомобилю в то время, когда она еще находилась за рулем. Действия разворачивались 10 марта ориентировочно в 23.20. Место событий – улица Лядова, 16а.

— Я возвращалась от мамы, проезжала по парковке. Тут «посыпались» выстрелы, меня накрыло осколками, засыпало буквально весь салон. Я жутко перепугалась, честно говоря, до сих пор в шоке. Конечно, я сразу не увидела, откуда стреляли, но на видеорегистраторе видно, что выстрелы производились из окон соседнего дома. Также как и я под обстрел попала припаркованная рядом «KIA».

Больше всего девушку возмутило поведение неизвестных – ведь они могли попасть и в человека.

— В итоге у меня в двух местах пробито стекло и повреждена дверь. Восстановление обойдется не дешево, но моральный ущерб сильнее. Не знаю, кто мог такое сотворить, но это просто ужасно!

Горожанка решила обратиться в полицию. Это уже не первый случай на улице Лядова, когда от рук хулиганов страдают автовладельцы. Днями ранее в машину попали стеклянной бутылкой, разбив стекло. Известно об еще одной ситуации со стрельбой по авто на Лядова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости