Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Очередной автовладелец пострадал от действий вандалов на улице Лядова

Очередной автовладелец пострадал от действий вандалов на улице ЛядоваОксана Косоурова

Орудием акта вандализма стала бутылка

Еще один автомобиль в Пензе стал жертвой хулиганов. На этот раз в него кинул бутылкой неизвестный.

Продолжаются акты вандализма, связанные с автомобилями пензенцев. Не так давно произошли два случая обстрела автомобилей из пневматического пистолета. И 13 марта ЧП произошло снова в микрорайоне Арбеково и снова на улице Лядова - неизвестный повредил иномарку.

Фото Оксаны Косоуровой.

Издание связалось с владелицей пострадавшего авто Оксаной Косауровой. Она рассказала подробности происшествия. 

— Самого момента я не видела. все произошло 13 марта в 9.15. Услышала шум сигнализации, спустилась вниз. На улице уже никого не было, а на стекле был виден след от пивной бутылки, брошенной в лобовое стекло. Подозреваю, что бутылку бросили с верхнего этажа, так как рядом много подобных. Хорошо, что никто не пострадал из-за выброшенной бутылки.

По словам Оксаны, ремонт автомобиля обойдется ей в сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Как обезопасить свой автомобиль от хулиганов? Оставляйте ответы в комментариях.

Девушка сообщила о произошедшем в полицию.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости