Любовь в Сети: девушки каких возрастов в Пензе легче соглашаются на знакомство?

В каком возрасте охотнее всего знакомятся пензячки

Тема знакомства в соцсетях на данный момент весьма актуальна. Портал PG58 провел мини-эксперимент и выяснил, в каком возрасте девушки легче соглашаются на знакомство.

Социальные сети намного упрощают большинство современных процессов. Одно из особо ценимых качеств - возможность общения, причем на расстоянии и с людьми, которыми потенциально человек не может встретиться. Это облегчает процесс общения и знакомства. Однако какой возраст является оптимальным для знакомства? Этим вопросом задался портал PG58.

Информационным порталом был проведен эксперимент. В ходе него журналист инкогнито написал в личные сообщения предложение познакомиться и ждал ответной реакции. Положительный результат - сообщение о согласии для знакомства. Для удобства опрашиваемых разделили на четыре категории: 20-25 лет, 25-30 лет, 30-35 и 35-40 лет. Из каждой категории было опрошено по десять человек. Дабы не ставить жительниц в неудобное положение, журналист общался с теми девушками, у которых стоит семейный статус "В активном поиске". Итоги эксперимента оказались следующими:

  • 20-25 лет: из десяти опрошенных ответили все, однако на знакомство согласилось только семь; две не согласились, а еще у одной дамы оказалмя молодой человек.
  • 25-30 лет: из десяти опрошенных девять ответило положительно и одна участница опроса проигнорировала сообщение, даже не почитав.
  •  30-35 лет: из десяти положительно ответили только пять, другая половина отказала по разным причинам.
  • 35-40 лет: Ответило только четыре девушки. Еще четверо проигнорировали. Две вообще не прочитали сообщения.

Как вы относитесь к знакомствам в соцсетях? Оставляйте ответы в комментариях.

Таким образом выяснено, что легче всего знакомиться с девушками в возрасте от 20 до 30 лет. Журналисту в этих возрастных категориях ответило больше половины, тогда как другая категория более склонна к отказу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости