"Грибы" В Пензе на протяжении часа исполняли одни и те же песни

Концерт прошел в КРЦ ""Квадрат"

В Пензе прошел концерт группы "Грибы". Они презентовали треки из своего альбома "Дом на колесах ч.1".

Вечер 23 февраля ознаменовался не только праздником мужчин, но и концертом набирающего популярность рэп-коллектива из Киева "Грибы". Концерт проходил в КРЦ "Квадрат".

В ходе самого концерта группа презентовала треки из своего альбома "Дом на колесах ч.1", включая три композиции, принесшие им успех, - "Интро", "Копы" и "Велик". На эти композиции были сняты клипы, принесшие исполнителям более 27 миллионов просмотров на видеохостинге Youtube.

Начало концерта было запланировано на 19:00, но его задержали. До выхода троих МС публику развлекал ди-джей. 

В 20:00 исполнители появились на сцене под оглушительные крики публики. От поднятых рук фанатов, обилия дыма и световых эффектов порой не было видно самих рэперов. Криков толпы временами тоже не было слышно из-за мощных басов. К слову, они удивляли своих поклонников не только текстами, но и необычными танцами.

Исполнив несколько композиций один из МС сказал со сцены:

—Так вышло, что мы в Пензе исполнили все треки, которые у нас есть и прокачали вас. И не знаем, что делать дальше. На бис? На бис Билан выступать будет. А мы повторим всю программу! Готовы?

И "Грибы" исполнили свои треки по второму кругу. Но публика не расстроилась этому, а даже поддержала это начинание.

Концерт завершился около 21:00. Рэп-коллектив поблагодарил слушателей за приятную атмосферу и попрощался. Автограф-сессии и фото "Грибы" не делали.

Следующий концерт группы пройдет 24 февраля в Нижнем Новгороде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости