Блогер страдающий ДЦП, монтирует видеоролики о Сердобске ногой

Пока у юноши менее тысячи подписчиков

Юноша, страдающий ДЦП, снимает видео о городах. Одно из них он посвятил родному городу.

Видео о Сердобске снял начинающий блогер Евгений Орешин. Молодой человек запустил в Сети несколько роликов, в которых рассказывает о городах России. Пока что вышло несколько работ, в которых он сделал небольшие обзоры на города. Работа над роликами дается Евгению с трудом из-за ДЦП. Однако это не мешает ему заниматься любимым делом.

— Я страдаю ДЦП с рождения. В школу из-за этого не ходил, меня всему учила мама. Но с людьми общался. Сначала были трудности: боялся, что не поймут, не увидят, какой я. Недавно решил завести себе видеоблог, чтобы излагать через ролики свои мысли. Этим я хочу доказать себе и всем другим, что я в первую очередь человек, а не инвалид, и имея ограниченные возможности, тоже могу творить.

На фото Евгений Орешин

Сам Евгений признался, что ему тяжело заниматься видеомонтажом. Причина очевидна - у него не работают руки. Текст он набирает ногой.

— Начал заниматься блогами в 2016 году. Идею мне подсказала хорошая знакомая. Я попробовал сделать видео, понравилось, заинтересовался. Теперь хочу развивать свой канал, стать известным блогером, набрать много подписчиков. Если все будет успешно, то начну заниматься стримом. Никаких сложностей с этим я не испытываю.

Сейчас у Евгения Орешина на канале пять видео и менее тысячи подписчиков. Молодой человек планирует продолжать снимать ролики и идти к успеху. В будущем он хочет сделать видео о Пензе.

Канал Евгения - Yevgeny_Shuzzz видеоБлог!

Видео, посвященное Сердобску

...

  • 0

Популярное

Последние новости