Галина Боб станцевала в пензенском «Янтаре», спустя 15 лет

Актриса разместила видео у себя на странице

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб посетила родной город. Актриса посетила танцевальный клуб «Янтарь», где не была уже 15 лет. Судя по снятому видео, пензячка не забыла уроки танцев.

Актриса Галина Боб, ставшая популярной после роли Марии Бобылкиной в сериале «Деффчонки» на ТНТ, 8 января приехала в Пензу, откуда она родом. Начинающая певица с удовольствием  ответила на все вопросы в интервью журналисту Pg58. Галина рассказала о своей жизни, увлечении, семейной жизни и многом другом, а также ответила на вопрос, чем занимается в Пензе.

Чем вы увлекались в детстве? Комментарии оставляйте под новостью.

Вместе со своим сыном они посетили десятки мест в городе на Суре. Не могла обойти стороной Галина и танцевальный клуб «Янтарь», где она занималась. Вскоре на странице звезды отечественного кинематографа появилась видеозапись, где она вместе с тренером показывают мастер-класс.

— Вы когда-нибудь видели танцующего пингвина? Пока в Пензе, заехали в гости в родной танцевальный клуб «Янтарь» к моим первым любимым тренерам В.Л. и А.А. Баландиным. Столько времени прошло. 15 лет после переезда в Москву. Столько всего произошло. Не поменялось только одно: наше позитивное отношение к жизни. Люблю вас! – пишет актриса в соцсети.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости