Снятый пензенцами к 20-летию «Ленинграда» ролик появился в Instagram у Сергея Шнурова

В съемках была задействована команда продюсера Дмитрия Прокофьева из Пензы

Знаменитой группировке «Ленинград» исполняется 20 лет. К этой знаменательной дате сняли потрясающий ролик, которым занимались пензенские профессионалы.

В далеком 1997 году на свет появилась группа «Ленинград». Коллектив переживал разные времена – как успешные, так и грустные. Доходило даже и до закрытия. 25 декабря 2008 было объявлено о распаде группы, а уже 9 августа 2010 года было объявлено о двух концертах в Москве в ноябре. Так началось возрождение группы.

Сегодня «Ленинград» является одним из самых эксцентричных и успешных коллективов страны. Новые песни разлетаются на цитаты. Одной из последних стала композиция «В Питере - пить».

К знаменательной дате – 20 лет – пензенская команда Art Guard Entertainment, лидером которой является Дмитрий Прокофьев, сняла ролик, посвященный юбилейному туру. А началось все с июньского концерта в городе на Суре, сообщают местные СМИ. Дмитрий Прокофьев и команда сняли тизер к шоу, который приглянулся лидеру «Ленинграда».

Хотели бы вы посетить концерт культовой группы в 2017 году? Комментарии оставляйте под новостью.

А спустя несколько месяцев, в октябре 2016, пензенская команда присоединилась к съемкам ролика к 20-летию. Специалисты признаются, что получили колоссальный опыт, но на этом сотрудничество с Шнуровым не прекращается – Сергея Прокофьева назначили арт-директором рекламной кампании юбилейного тура.

...

  • 0

Популярное

Последние новости