Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенская область увеличила производительность мяса птицы в 2016 году

Прирост составил 5,1 миллионов тонн по России

Минсельхоз России отметил Пензенский регион. Производство мяса птицы здесь вышло на высокий уровень.

По сведениям Министерства сельского хозяйства Пензенской области, в Москве подвели итоги производства мяса птицы за 11 месяцев текщего года.

Среди регионов с высокой производительностью, таких как Ростовская область, Московская, Брянская, Ставропольский край и Республики Мордовии, оказался и Пензенский регион, который увеличил производство мяса птицы на убой в сельхозорганизациях. 

Какое мясо вам предпочительнее? Оставляйте комментарии под новостью.

Всего в России производительность мяса птицы увеличилась на 3 процента, что в живой массе составило 5,1 миллионов тонн. 

...

Популярное

Последние новости