Супругу пензенца Павла Воли признали телеведущей года по версии «Glamour»

Ляйсан Утяшева раскрывает секрета своего роскошного вида

Как и в прошлые годы, лучшие певицы, актрисы, дизайнеры, модели, телеведущие года по версии журнала «Glamour» выбирались из нескольких кандидатов. Зоветную награду получила и мама двоих детей Ляйсан Утяшева.

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева удостоилась номинации «Телеведущая года» по версии издания «Glamour», сообщает 7days.ru. Сама же молодая мама утверждает, что ничего не успевает, а секрет хорошей внешности бывшей спортсменки скрывается в хорошем стилисте. Ляйсан Утяшева продолжает кормить грудью свою дочку Софию, которой семь месяцев, но это ничуть не мешает ей принимать участие в съемках.

 

Спасибо журналу @glamour_russia за номинацию. Спасибо всем, кто голосовал! Мы вас любим ❤ За мое платье и Пашин костюм отдельное спасибо @sorryiamnot Jewelry by @mercury_russia Style by @lina_dembikova Make up by @alenafpv.78_ Hair style by @lik488 Photo by @peopletalkru Repost @pavelvolyaofficial ・・・ Мы выиграли премию «Пара года» от журнала @glamour_russia. Спрашиваем: «За что вы ее нам дали?». А нам говорят: «Так люди проголосовали». Люди дорогие, спасибо вам большое! Это очень приятно. Всем любящим парам посвящается! За костюм отдельное спасибо @sorryiamnot! Фото @peopletalkru

Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

В номинации «Женщина года» победу одержала Полина Гагарина. Приз певица получила из рук Ивана Урганта и Ольги Шелест, а лучшей певицей по версии журнала «Glamour» стала Елка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости