Наверх

17-летний житель Пензенской области кастрировал сам себя

Возрастное ограничение: 16+
Из архива "Pro Город"
Юноша прошел курс лечения

В Пензенской области произошло чрезвычайное происшествие. Подросток сам себя оскопил.

В редакцию информационного портала progorod58.ru поступило сообщение от читателя из Пензенской области. В  нем он рассказал о неприятном инциденте произошедшем в селе Мокшанского района.

Как сообщил источник, 17-летний юноша нанес себе повреждение острым предметом в паховую область. В результате этого получил тяжелое ранение и был госпитализирован в больницу с потерей крови. Как сообщил источник, молодой человек себя фактически кастрировал.

Что могло подвигнуть юношу на такой ужасный поступок? Оставляйте ответы в комментариях.

Известно, что молодой человек в больнице, где проходит курс лечения. Что толкнуло юношу на такой поступок, выясняется. Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий. 

Комментарии 14

13 декабря 2016, 16:55 Кек
Решил стать девочкой. Kappa.
13 декабря 2016, 17:13
Что могло подвигнуть юношу на такой ужасный поступок? Так надо было не спасать, а смотреть дальше, зачем он это сделал!
13 декабря 2016, 17:13 пендольфини
если вы знаете где это место то нет вопросов
13 декабря 2016, 17:16 пендольфини
мокша они и есть мокша дремучие язычники
13 декабря 2016, 17:54 Гость
Через год армия светит,а коров дома доить некому
14 декабря 2016, 08:55 доктор
Кастрация-удаление половых желез
14 декабря 2016, 09:41 Тина Даутова
Кек
Решил стать девочкой. Kappa.
Живём в современном мире.молодой человек.Кто дал право,оскорблятьлюдей ,не ведая ни исторических ни современных данных уголка России.Сейчас нет места в нашей стране,где жил бы тот народ,который составляет исторические корни.А если вспомните,то Русь до принятия христианства,была языческой.Идолы стояли по всем местам проживания древних русичей.А Мокшан это охранная крепость форт пост для охраны Русского государства,который был создан по приказу государя.Народ собран со всего государства(вполне возможно и из тех мест,где жили ваши родовые корни)Московии,Поволжья и т.д.Перемещение народов в 90е Вам тоже неведомо.!?Сколько можно охаивать свой народ.Поройтесь в родословной...
14 декабря 2016, 15:59 СексМашина
Детей не хочет, или не хочет кончать в девочек
14 декабря 2016, 18:17 Маруся
Ох, как классно
14 декабря 2016, 18:19 Людочка
Не знаете, а это больно? Хочу попробовать
15 декабря 2016, 01:41 DorianGrey
Был пацан и нет пацана...
18 декабря 2016, 17:31 Горожанин
Был в 13 году в Пензе, проездом, но в баре посидел немного.... что сказать, одним словом Пензюки))))))
19 декабря 2016, 10:28 я
У меня врачи удалили оба яичка (тестикулы).
20 декабря 2016, 06:24 Ира
Какой глупый Михаил ! С чего взял, что мусульмане кастрированные ? Если умеешь пользоваться поисковиком, то набери слово : "обрезание". Читать про женское обрезание - не надо, а то с ума сойдёщь.