Новая книга Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя» поступила в продажу в Пензу

Новинку уже можно приобрести в магазинах

В России стартовали продажи новой книги о Гарри Поттере. Информационный портал узнал, где и за сколько можно купить книгу в Пензе.

7 декабря в России стартовала продажа продолжения самой популярной саги о волшебстве. На прилавках российских магазинов появилась восьмая книга британской писательницы Джоан Роулинг о Гарри Поттере, носящая название "Гарри Поттер и проклятое дитя". Как известно из аннотации, действия книги будут происходить спустя девятнадцать лет после событий седьмой части. Сюжет будет строится не только на главном герое "поттерианы", а еще и на его юном сыне-волшебнике.

Премьера самой книги в мире состоялась 31 июля. 7 декабря она появилась в российских магазинах. Наш портал опросил книжные магазины Пензы, узнав, поступила ли книга, какая у нее цена и как она покупается.

Книга поступила на прилавки магазинов Пензы в день ее премьеры в России, 7 декабря. Один из самых популярных и известных книжных магазинов "Читай-город" уже имеет в продаже книгу. Ее стоимость составляет 459 рублей. Администрация магазина сообщает, что книгу спрашивали задолго до ее выхода. В первый день продажи была куплена значительная часть экземпляров, причем людьми разных возрастов: от подростков до взрослых людей, приобретавших книгу в подарок своему ребенку.

В другом книжном магазине "Лексикон" также можно приобрести новую публикацию от Джоан Роулинг, но за 590 рублей. Как сообщают в магазине, никакого ажиотажа, связанного с книгой, не возникло.

Какие книги по вашему мнению нужно прочесть каждому человеку? Оставляйте ответы в комментариях на сайте.

В магазине "Букинист" продолжение саги также появилось в продаже. Стоимость его - 490 рублей. Однако сильного внимания новая часть не привлекла: ее берут не очень часто. Покупки делает в основном молодое население.

...

  • 0

Популярное

Последние новости