Пензенцы увидят «Фантастических тварей» в день премьеры

Жители Пензы посмотрят один из наиболее ожидаемых фильмов осени – «Фантастические твари и где они обитают» – в числе первых в день российской премьеры. Специальный показ, организованный телеком-оператором «Дом.ru» и кинотеатром «Высшая лига», соберет гостей в четверг 17 ноября.

Гости мероприятия станут участниками развлекательной программы и тематической фотосессии. Вход на развлекательную программу - свободный, на кинопоказ - по пригласительным билетам. Выиграть их можно в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru и эфире радиостанции «Экспресс». Показ пройдет в кинотеатре «Высшая лига» (ТРЦ «Высшая лига», ул. Московская, 37). Старт развлекательной программы – в 18.30, начало показа – в 19.30.

— Наша компания не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной эксклюзивный кинопоказ. Наши клиенты могут ежедневно наслаждаться качественным контентом множества интересных фильмовых каналов в базовом и тематических пакетах цифрового ТВ «Дом.ru TV, – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Пензе Петр Бузин.

Фильм, снятый по одноименному роману Джоан Роулинг, расскажет о приключениях писателя Ньюта Саламандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу Саламандера в школе.

Дополнительная информация:

Никитина Оксана

PR- менеджер Дом.ru в Пензе

oksana.nikitina@domru.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости