Новогодние гуляния у главной елки Пензы продолжатся до трех ночи

В новогоднюю ночь будет организовано дежурство

Глава администрации остался доволен оформлением города. Пенза выполнила поручение губернатора к заявленному 1 декабря.

Вернувшись из поездки в Баскан, Виктор Кувайцев сразу же направился с проверкой по городу. Он провел выездное совещание, в котором обсудили вопросы подготовки Пензы к Новому году. Об этом сообщила администрация города.

В этом году елки установили не только в центре города. Праздничные деревья поставили в сквере у «Могилевского дворика», на стадионе «Первомайский», в микрорайоне «Заря», на площади Ленина. Кроме того, крупные организации и торговые центры тоже присоединились к этому вопросу и провели установку елок возле своих организаций.

У главной елки Пензы, на Фонтанной площади,  в новогоднюю ночь будут организованы праздничные мероприятия. Они пройдут с 23.00 31 декабря и завершатся в 3.00 1 января. В это время будут дежурить отряды дружинников.

Как вы оцениваете новогоднее оформление Пензы? Оставляйте комментарии под новостью.

Виктор Кувайцев отметил праздничную инсталляцию из цифр на Юбилейной площади. Там установлены камеры видеонаблюдения. Об этом говорят предупредительные таблички.

Глава администрации объехал с инспекцией все районы города и, в целом, остался доволен. Он выделили некоторые недоработки, которые вскоре, по его мнению, должны быть устранены. Кроме того, после еще одной инспекции выберут район-победитель по лучшему новогоднему оформлению. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости