Воскресенский "Химик" опустил "Дизель" на 15-ое место

Это второе поражение за сезон в овертайме

В очередном матче хоккейный клуб "Дизель"  потерпел поражение. Воскресенский "Химик" победил пензенцев в овертайме.

Неудачная серия игр пензенского "Дизеля" продолжается. После четырех поражений следует пятое от воскресенского "Химика", в котором "желто-синие" уступили со счетом 1:2.

Начало матча складывалось удачно: в первом периоде Андрей Мнихович вывел "Дизель" вперед точным ударом. Лидерство пензенцев продолжалось до второго периода. Воскресенцы восстановили паритет во второй двадцатиминутке и сравняли счет. В третьем периоде, несмотря на территориальное преимущество, пензенцам не удалось выйти вперед, а воскресенцы победили благодаря голу в овертайме.

Каким видом спорта увлекаетесь вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Это стало вторым поражением в овертайме за сезон для команды Сергея Лопушанского. После него "Дизель" опустился на 15-ое место в турнирной таблице.