Пензенские дизелисты одержали очередную победу

Матч собрал рекордное количество зрителей

Пензенские хоккеисты одержали уверенную победу. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Дизеля».

Пензенский «Дизель» выиграл со счетом 2:1 в матче против «Сарыарки».  Игра состоялась 3 ноября 2016 года.

Поддержать пензенских игроков пришло около 4440 зрителей. Это рекордно число за текущий год.

В первом периоде матч ведет команда «Сарыарки». Однако, к концу его дизелисты вытягивают преимущество на себя, и первый период завершается со ничейным счетом.

Второй период игры ознаменовался равной борьбой команд за победу. У ворот противника образуется настоящая свалка – шайба мечется между клюшками и не попадает в ворота. В итоге «Дизель» забивает гол.

А вы любите посещать хоккей? Оставляйте комментарии под новостью.

В следующем периоде игра идет со счетом 1:0 в пользу пензенцев. На начальном этапе «Сарыарка» атакует и забивает гол. Однако, «Дизель» тоже возобновляет свои атаки. Третий, финальный период матча, завершается победой пензенской команды со счетом 2:1.