Пензенский зоопарк организовал акцию «Подари игрушку детям»

Акция продлится до 20 декабря

Дети и их родители могут поздравить детей из детских домов, подарив им игрушки. Зоопарк же подарит детям контактную выставку животных.

Пензенский зоопарк устроил благотворительную акцию под названием «Подари игрушку другу». Ранее руководство зоопарка инициировало акцию «Открытка для  неизвестного друга», в рамках которой маленькие пензенцы могли вместе с родителями сделать своими руками открытки. Зоопарк направит их в детские дома и интернаты.

Однако, родители стали интересоваться, возможна ли передача игрушки вместе с открытками. Детские дома одобрили этот вариант, и на настоящий момент идет сбор игрушек.

Принести детям, оставшимся без родителей, можно как новые игрушки, так и бывшие в употреблении. Но, конечно, не забывать об их хорошем состоянии. Дети будут рады куклам, машинкам, паззлам, домикам , конструкторам и другим игрушкам.  Ведь скоро замечательный семейный праздник Новый год,  в канун которого каждый пензенец может  обрадовать детей из детдомов.

Кроме того, зоопарк организует выезд контактной выставки под названием «Ласковый зоопарк», где дети смогут пообщаться с животными.

Что бы вы подарили детям? Оставляйте комментарии под новостью.

Игрушки и открытки пензенцы могут передать в здание администрации зоопарка по улице Красной, 10, с 9.00 до 16.00 каждые выходные вплоть до 20 декабря. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости