Посетители спортзала "Медведь" Алексея Нетесанова рассказали о нем

Молодые люди рассказали о тренере

В Пензенской области задержали знаменитого бодибилдера Алексея Нетесанова. Издание пообщалось с его подопечными, которые рассказали о своем бывшем тренере.

В городе не утихает скандал, связанный с известным бодибилдером Алексеем Нетесановым. Спортсмена обвиняют  в сбыте сильнодействующих веществ. В квартире Алексея Петровича, а так же его тренерской, была найдена крупная партия анаболических препаратов. 

Издание пообщалось с несколькими атлетами, которых тренировал Алексей Нетесанов. Мы спрашивали их о тренере и о том, замечен ли он был в действиях с запрещенными препаратами.

Дмитрий Паролин

— Занимаюсь в зале "Медведь" уже давно. Знаю Алексея Петровича. Не могу сказать про него что-то плохое. Достойный человек и хороший тренер. Про то, что он торговал запрещенными препаратами, ничего не знаю. В зале он никому  ничего не продавал и не было даже разговоров про это.

Даниил Сарбаев

— Вот как раз на той неделе, когда задержали Алексея, не ходил в "Медведь". Поэтому о задержании узнал только из СМИ. С виду добрый, отзывчивый человек, всем помогал. Что насчет запрещенных препаратов, то я ничего не знаю. Ни разу даже не думал об этом.

Вячеслав Пономарев

— Занимался с Алексеем Петровичем год назад. С того времени больше не общался и не связывался. Из СМИ узнал об его задержании.

Для чего по вашему спортсмены употребляют запрещенные препараты? Оставляйте ответы в комментариях.

Напомним, что в Пензе 8 ноября задержали известного бодибилдера Алексея Нетесанова. Сейчас он находится в городской больнице. Один из тренеров спортзала "Медведь" не знал о его задержании. Сайт УМВД опуубликовал полный перечень изъятых препаратов. Близкий к Алексею Нетесанову источник сообщил, что его могли подставить конкуренты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости