Источник: Алексея Нетесанова могли подставить конкуренты

Источник пожелал остаться анонимом

В Пензе задержан известный бодибилдер Алексей Нетесанов. Источник рассказал о возможных причинах задержания.

На днях Пензу потряс скандал, связанный с именем Алексея Нетесанова. Знаменитого бодибилдера задержали в спортзале "Медведь" во время тренировки. 

Издание пообщалось с источником, близким к Алексею Петровичу. Он рассказал подробности произошедшего.

— Узнал об этом от старого друга. Он рассказал мне, как все было. Его задержали в тренажерном зале "Медведь", в который Алексей переехал около года назад из Дома Офицеров. Помещение было меньше, чем прошлый зал, но харизма, профессионализм и популярность Алексея сыграли свою роль и  у него не было отбоя от клиентов. 8 ноября около 13.30 в зал ворвались полицейские в масках. Заломали всех, положили на пол, начали обыск. В зале было несколько девушек, которые сразу закричали, но им посоветовали успокоиться. В ходе обыска у Алексея нашли сумку с веществами, которые за два часа до ареста ему передал курьер. Видимо, сотрудники подкараулили этот момент и вовремя вбежали. От таких событий у Алексея поднялось давление и ему стало очень плохо, тем более, что его скрутили. После обыска Алексея и одного его знакомого задержали. Но из-за поднявшегося давления его направили не в СИЗО, а в больницу. В ней он находится под охраной. 

Отдельно источник высказался о причинах задержания.

— Я думаю, что сотрудникам органов правопорядка просто "слили" Алексея его конкуренты. После всей его деятельности в Пензе у него есть много врагов, желающих "убрать" его. А найденные у него препараты - просто повод. Неизвестно только, для чего он взял препараты, для себя или на продажу. 

Также источник сообщил, что из-за усиленной охраны и условий домашнего ареста с Алексеем нельзя пообщаться лично, так как у него нет интернета и телефона.

Какие крупные скандалы в Пензе помните вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Напомним, что в Пензе 8 ноября задержали известного бодибилдера Алексея Нетесанова. Сейчас он находится в городской больнице. Один из тренеров спортзала "Медведь" не знал о его задержании. Сайт УМВД опубликовал полный перечень изъятых препаратов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости