«Дизель» одержал победу над красноярским «Соколом»

«Дизель» набрал 40 очков и закончил матч со счетом 2:1

Матч прошел в минувшую среду. Он завершился победой пензенской команды.

Пензенский «Дизель» обыграл красноярский «Сокол» со светом 2:1. Игра прошла 9 ноября 2016 года. Сурская команда набрала 40 очков после 21 игры и попала на пятое место.

В первом периоде матч шел на равных. «Дизель» успешно оборонял свои ворота и не позволял противнику забросить шайбу. К концу первого отрезка игры «Сокол» провел молниеносную атаку, но шайба в пензенские ворота не залетела. За 30 секунд до конца периода пензенцы забивают гол. Счет становится 1:0 в пользу «Дизеля».

Как вы относитесь к игре "Дизеля"? Оставляйте комментарии под новостью.

Во втором периоде игры противники сравняли счет до 1:1. И хотя гол был спорный, судьи засчитали взятие ворот.

В третьем периоде гости нарушают правила. «Дизель» играет большинством и хоккеистам удается забросить шайбу в ворота «Сокола». Матч завершился успешной победой пензенской команды со счетом 2:1.