Пензенскому «Дизелю» не хватило трех шайб для победы в матче с «Нефтяником»

Победную шайбу забросил хоккеист альметьевской команды Денис Фахрутдинов

Хоккеисты пензенского «Дизеля» приняли на своей арене клуб из Альметьевска. Команды порадовали болельщиков градом заброшенных шайб.

«Дизель» 10 октября принял на своем льду альметьевский «Нефтяник». За три периода хоккеисты забросили в сумме семь шайб – две в первом, одну во втором и четыре в третьем. Начало заброшенным шайбам положил хоккеист гостей Александр Чиглинцев на 11 минуте, сравнял счет Алексей Шубин. Игра напоминала качели - Павел Канарский вывел «Дизель» вперед, Максим Хапов сравнял, а Александр Чиглинцев вывел «Нефтяник» в лидеры (2:3), Александр Мокшанцев привел весы в состояние равновесия.

Итог противостояния определил Денис Фахрутдинов. За толчок клюшкой на 56 минуте встречи удалили игрока «Дизеля» Алексея Волгина. «Нефтяник» мастеровито использовал большинство, забросив победную шайбу на 58 минуте.

Смотрели ли вы игру «Дизеля» против «Нефтяника»? Комментарии оставляйте под новостью.

«Дизель» опустился на 9 строчку в турнирной таблице. «Нефтяник», набрав 22 очка, поднялся на третью строчку в ВХЛ. Ближайшую встречу подопечные Сергея Лопушанского проведут 12 октября в Пензе. Встреча против «Барса» начнется в 19.00.