Стала известна личность погибшего в результате нападения медведицы в Золотаревке

Погибший занимался изготовлением веников

В Пензенском районе произошло нападение животного на человека. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Редакции стала известна личность погибшего.

В поселке Золотаревка Пензенского района погиб мужчина 19 октября в результате нападения на него медведицы. Дикое животное по кличке Ева нанесла травмы, несовместимые с жизнью. Редакции pg58 стала известна личность погибшего.

Владимиру Сипягину - 50 лет, находился в разводе порядка 20 лет с Натальей Сипягиной. От брака с женщиной у него осталась дочь Екатерина. Он закончил ПГУ по специальности инженер-электрик. В 2007 году приехал в Золотаревку на ПМЖ, поселившись в доме умершего отца. Владимир делал веники на продажу, помогал матери в собирательстве грибов и ягод. Из хобби предпочитал рыбачить. Мужчина употреблял алкогольные напитки, но в меру – алкогольной зависимости не было. Около недели назад он затеял ремонт. По неофициальным данным, Владимир в момент нападения медведицы чинил забор.

Владимир с Сипягин с сестрой

Напомним, в Золотаревке местный житель держал в клетке медведицу Еву. 19 октября дикое животное вырвалось на свободу и напало на мужчину, проживающего по соседству. От полученных повреждений он скончался на месте. Медведицу застрелил местный житель из охотничьего ружья, увидев кровавую бойню. По факту ЧП зареченский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ  возбудил уголовное дело по части 1 статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Появились фотографии с места кровавой бойни. Застреливший медведицу рассказал, как все произошло и кто его позвал на помощь. Ранее медведица уже нападала на людей.  13 июля 2015 года она напала на школьника во время гастролей в Новом Осколе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости