Санаторий имени Кирова выставлен на продажу

Санаторий имени Кирова выставлен на продажу со всеми зданиями и имуществом

В Пензе продается санаторий. Объявление о продаже появилось на "Авито". 

Объявление о продаже санатория на улице Мичурина, 8, появилось на сайте Avito 10 октября 2016 года. В объявлении размещены фотографии интерьера санатория, а также прилегающих территорий. Длинным списком следует перечисление имеющихся зданий и сооружений с указанием их площади и назначения.

Почему владельцы решили продать санаторий? Оставляйте комментарии под новостью.

В объявлении указано, что санаторий находится в живописном месте и подойдет для размещения медицинской организации различной направленности, а также турбазы. Не забыли владельцы указать имеющуюся артезианскую скважину с собственной котельной.

Цена за санаторий составляет 350 миллионов рублей. В эту стоимость входят спальный корпус, клуб, столовая, водолечебница, а также оборудование хозяйственного назначения - трансформаторная подстанция, газопровод, насосоно-водопроводная станция, канализация, сеть горячего и холодного водоснабжения.

Однако, как можно понять из объявления, продажа возможна и по отдельности: все объекты недвижимости и 1 гектар отдадут за 185 миллионов, а каждый следующий гектар обойдется покупателю в 20 миллионов рублей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости