Пропавших в Пензенской области 16-летних девушек нашли

Об этом рассказали в администрации Пачелмского района

Сайт УМВД сообщает, что в Пензенской области пропали две 16-летние девушки. Пропавших нашли благодаря усилиям педсостава.

12 октября сайт УМВД по Пензенской области сообщил жителям о двух пропавших 16-летних девушках. В материалах сводки указывались данные о пропавших Дарье Меркулевой и Виктории Шатиловой. На сайте подробно указывались приметы девушек и их одежда. Из неофициальных источников было известно, что девушки пропали в Пачелмском районе.

Редакция информационного портала progorod58.ru обратился в Пачелмскую администрацию, чтобы узнать подробности произошедшего. Ситуацию с пропавшими девушками прокомментировал главный специалист по профилактике правонарушений Пачелмского района Клейменов Рамиль:

— Дарья и Виктория учатся в Пачелмском филиале Нижнеломовского многопрофильного техникума. В полицию о пропаже заявили из общежития. Вахтерша, не обнаружив их на месте после 19:00, подняла панику, что двух студенток нет на месте. Сразу сообщила в полицию и педсоставу о пропавших. После недолгих поисков преподаватель учебного заведения начала звонить девушкам. В момент звонка студентки находились в автобусе, который ехал в Земетчино. Домой девушки отправились за документами для Виктории. Вот так "пропавшие" были найдены.

Что делать, если ваши знакомые пропали? Оставляйте в комментариях.

Рамиль Клейменов добавил, что с девушками состоится разговор в отделе по делам несовершеннолетних. В отношении родителей составят административный протокол .

...

  • 0

Популярное

Последние новости