Врачи не берутся делать прогнозы о восстановлении изрезанного в колледже пензенца

Его продолжает навещать родственница

Медработники не могут с точностью сказать, сможет ли восстановиться изрезанный в пензенском колледже юноша. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Четвертый день в больнице имени Захарьина находится Кирилл Т., пострадавший в кровавой драке в стенах пензенского колледжа. Врачи борются за его здоровье, но никаких прогнозов не дают, сообщает источник.

— Пациент в тяжелом состоянии. Никто не берется делать прогнозы касательно его здоровья, ведь молодой человек потерял много крови в результате ранений холодным оружием. Ему продолжают переливать кровь. Осложняет еще и тот факт, что у него редкая группа крови – четвертая отрицательная.

Напомним, 8 октября произошло нападение на молодого человека в Пензенском колледже. Публиковался комментарий свидетеля происшествия. Кроме того, рассказывалось о личности пострадавшего и то, что ему нужна донорская кровь. Позже выяснилось, что пострадавший Кирилл Т. издевался над напавшим на него студентом. Павел И, подозреваемый в преступлении, находится в изоляторе. Родная сестра Кирилла Татьяной Беляевой утверждает, что брат приходил в сознание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости