Сестра изрезанного в пензенском колледже юноши: На брата напали со спины

Кирилл Темарцев нуждается в донорской крови

В пензенском колледже юношу изрезали ножом. Его сестра рассказала о самочувствии брата и о конфликте.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о нападении на молодого человека в Пензенском колледже. Публиковался комментарий свидетеля происшествия. Кроме того, рассказывалось о личности пострадавшего и то, что ему нужна донорская кровь. Позже выяснилось, что пострадавший Кирилл Темарцев издевался над напавшим на него студентом. Кроме того сообщалось, что Павел И, подозреваемый в преступлении, находится в изоляторе.

Издание связалось с родной сестрой Кирилла Татьяной Беляевой.

— Кирилл находится в больнице. У него очень тяжелое состояние, он перенес операцию. Он приходил в сознание, но ничего не говорил. Он понимает, когда с ним общаются, но не может говорить. Иногда открыает глаза.

Отдельно девушка рассказала о самом пострадавшем Кирилле:

— Не могу сказать, что брат конфликтный. У каждого из нас бывают проблемные ситуации. Кирилл, конечно, местами был вспыльчив, но он не обижал никого просто так. Если были проблемы, рассказывал своим либо мне либо своей опекуншей. Друзья не жаловались на него. Я ничего не слышала о его конфронтации с коллективом. Не могу понять, как ситуация могла дойти до того, что второй мальчик бросился на него с ножом со спины. Никто не может сказать, было ли нападение спланированным или спонтанным.

Истинную причину конфликта сестра так и не узнала. Мать напавшего Павла И. связывалась с родственниками пострадавшего и говорила, что будет оказывать ему помощь. Подозреваемый в нападении сейчас находится в изоляторе.

Родные Кирилла занимаются сбором крови. Юноша испытывает проблемы из-за ее свертываемости. Поэтому потребность в крови уменьшается ни на секунду. 

Кровь можно сдать на станции переливания по адресу улица Клары Цеткин, 41 Б. При сдаче необходимо указать, что кровь предназначается для Темарцева Кирилла.

Примечание 

С собой необходимо взять паспорт с пропиской. За 3 суток до сдачи крови запрещается употреблять алкоголь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости